Голубей не выпустили из Ростовской области на Украину сотрудники Россельхознадзора

Ростовская область, 13 декабря 2021. DON24.RU. Из Ростовской области на Украину не выпустили 20 голубей, которых владелец пытался перевезти через границу в багажнике машины. Задержали его в пункте пропуска «Матвеев Курган», сообщает пресс-служба Россельхознадзора.

«Инспекторами управления Россельхознадзора было установлено, что на партию голубей отсутствуют ветеринарно-сопроводительные документы», – говорится в сообщении.

Вывоз голубей запретили, а с перевозчиком провели разъяснительную беседу. Кроме того, был составлен акт о нарушении ветеринарных требований.

Ранее сообщалось, что в Ростовской области задержали коров без документов.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей