Гнал на красный: в Батайске на перекрестке произошла авария с двумя пострадавшими

Гнал на красный: в Батайске на перекрестке произошла авария с двумя пострадавшими
Фото: Отдел пропаганды ГИБДД Ростовской области ©

Ростовская область, 18 апреля 2022. DON24.RU. На одном из перекрестков в Батайске произошло ДТП с двумя пострадавшими, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Ростовской области.

В 22:30 16 апреля на телефон дежурной службы поступил звонок. По предварительным данным, в районе дома № 184 на улице Луначарского и перекрестка с улицей Заводской водитель 1959 года рождения за рулем ВАЗ-21124 проехал на красный сигнал светофора и врезался в Hyundai Accent за рулем которого находился водитель 2001 года рождения, ехавший на зеленый.

«В результате ДТП пострадали водитель автомобиля ВАЗ-21124 и 20-летняя пассажирка Hyundai. Они были доставлены в МБУЗ ЦГБ города Батайска. Полицейские устанавливают все обстоятельства инцидента», – следует из сообщения.

Дзен

В Волгодонске неизвестные распилили 17 молодых кленов

В Волгодонске неизвестные распилили 17 молодых кленов
Фото: администрация Волгодонска ©

Ростовская область, 4 февраля 2026, DON24.RU. В Волгодонске неизвестные сделали распилы на стволах 17 молодых саженцев клена остролистного. Повреждения располагаются на уровне 0,7–1,5 м высоты ствола. Об этом сообщает городская администрация.

Растения высадили на пр. Мира недалеко от дома № 67 в рамках компенсационного озеленения. Ущерб бюджету составил более 240 тыс. рублей.

«Данный акт нанес ощутимый урон не только экологии, но и моральному климату города. Виновные лица должны понести ответственность за свои действия, которые идут вразрез с интересами общества и окружающей среды», – пишет источник.

Нарушителю грозит штраф от 4000 рублей до 100 тыс. рублей в зависимости от его юридического статуса.

Ранее сообщалось, что в Волгодонске вандалы также разбили прожектор на стеле «Ромашка».

Дзен
Лента новостей