Глава Ростова Александр Скрябин приехал на место падения обломков беспилотника

Ростовская область, 8 февраля 2025. DON24.RU. На место падения беспилотника в Ростове-на-Дону прибыл и. о. главы города Александр Скрябин. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.

Ранее стало известно, что обломки упали на пятиэтажки на ул. Вильнюсской и ул. Пановой. 68 жильцов эвакуировали и организовали для них пункт обогрева и питания.

«Поручил оценить количество поврежденных домов, провести внеплановое заседание КЧС», – написал он.

По предварительным данным, погибших в результате ночного инцидента нет.

В администрации города пройдет внеплановое заседание комиссии по ЧС.

Дзен

В Азове дерево упало на проезжую часть и оборвало провода

Ростовская область, 16 марта 2026, DON24.RU. В Азове Ростовской области в результате порывов ветра произошло падение дерева на улице Красногоровской, что привело к обрыву проводов. Инцидент случился 15 марта возле дома № 19а. Об этом сообщили в администрации муниципалитета.

«Через несколько минут после поступления сигнала на место происшествия были направлены дежурные расчеты городской аварийно-спасательной службы и АМЭС», – пишет источник.

Спасатели оперативно распилили дерево и освободили проезжую часть.

Ранее в Каменске упавшее дерево придавило припаркованный автомобиль.

Дзен
Лента новостей