Глава администрации Ростова призвал горожан не покидать дома из-за прохода военной техники

Ростовская область, 24 июня 2023. DON24.RU. В Ростове-на-Дону возможен проход военной техники по улицам. В связи с этим необходимо проявлять осторожность и не покидать дома, сообщает глава администрации города Алексей Логвиненко.

«Уважаемые ростовчане! В связи с возможным проходом военной техники по улицам города прошу вас быть предельно внимательными и острожными. В целях вашей безопасности не покидайте свои дома, исключите поездки в центральную часть Ростова и не оставляйте детей без присмотра», – написал Логвиненко.

Дзен

Доставлен в больницу: на Дону автомобиль сбил подростка

Доставлен в больницу: на Дону автомобиль сбил подростка
Фото: ГАИ РО ©

Ростовская область, 19 декабря 2025, DON24.RU. В селе Чалтырь Ростовской области автомобиль сбил подростка. Об этом сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции по Ростовской области.

По предварительным данным, 47-летний водитель автомобиля «Москвич 3» наехал на пешехода 2009 года рождения, который переходил проезжую часть дороги в зоне действия перекрестка, справа налево.

«В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пешеход, он был доставлен в больницу», – информирует источник.

Полицейские выясняют детали происшествия.

Дзен
Лента новостей