Есть пострадавший: в Таганроге столкнулись две легковушки

Есть пострадавший: в Таганроге столкнулись две легковушки
Фото: управление Госавтоинспекции по Ростовской области ©

Ростовская область, 5 мая 2025. DON24.RU. В Таганроге на ул. Транспортной в районе дома № 109 столкнулись два легковых автомобиля, Hyundai Creta и ВАЗ 21104. ДТП зарегистрировали вчера около 21:00. Об этом сообщает региональное управление Госавтоинспекции.

«В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ 21104 пострадал», – пишет источник.

Водитель иномарки совершал левый поворот на ул. Театральную и не уступил дорогу водителю ВАЗ.

Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

В тот же день в Ростове водитель проехал на запрещающий сигнал светофора, в результате чего пострадали два человека.

Ранее сообщалось, что в Новочеркасске перевернулся Hyundai Solaris

Дзен

В Ростове застройщик обвиняется в мошенничестве на сумму более 200 млн рублей

Ростовская область, 21 мая 2025. DON24.RU. В Ростове-на-Дону застройщик обвиняется в мошенничестве. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Ростовской области.

По версии следствия, директор стройорганизации с 2023-го по 2024 год имел умысел на хищение денег с помощью обмана. Мужчина заключил с гражданами договоры подряда на строительство частных жилых домов на территории донского региона, а после не выполнил свои обязательства. Причиненный им ущерб оценивается в сумму более 200 млн рублей.

«Фигурант задержан. В отношении него судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – пишет источник.

Следователи выполняют мероприятия по установлению деталей преступления, а также причастности иных сотрудников организации.

Дзен
Лента новостей