Есть погибший: три дома и сарай горели в Ростовской области
Ростов-на-Дону, 28 сентября 2018. DON24.RU. Три дома и хозяйственную постройку потушили донские спасатели 27 сентября, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области.
В 16:13 пожарных вызвали в слободу Маньково-Березовскую Милютинского района, где горел дворовые постройки. Пламя охватило 36 кв. м. Семь огнеборцев на двух спецмашинах потушили пожар в 16:40.
В 19:22 загорелся частный дом в переулке Баклановском в Новочеркасске. Тушили здание 12 человек на трех единицах техники. Выгорело 30 кв. м. Ликвидировали возгорание в 19:43. Одному человеку понадобилась помощь медиков.
Еще один частный дом загорелся на Дону в 20:28. Помощь спасателей понадобилась жителям улицы Московской хутора Привольного Октябрьского сельского района. Пять пожарных на двух машинах потушили пламя, охватившее около 60 кв. м, в 20:51.
Во время пожара в одноэтажном доме по улице К. Маркса в селе Кагальник Азовского района погиб человек. Пламя вспыхнуло в 20:33. Огонь охватил 15 кв. м. Девять человек на двух спецавтомобилях потушили его через 20 минут.
