Есть погибший: под Ростовом легковушка влетела в опору газопровода

Фото: ГИБДД РО ©

Ростовская область, 19 сентября 2020. DON24.RU. Один человек погиб и один пострадал накануне вечером в ДТП в Неклиновском районе. Авария произошла в 16:40 на автодороге с. Малофедоровка – с. Гаевка, сообщили в отделе пропаганды регионального управления Госавтоинспекции.

По предварительным данным, 28-летний водитель Mitsubishi Lancer не выбрал безопасную скорость движения и, не справившись с управлением, врезался в газовую опору. От удара автомобиль опрокинулся.

От полученных травм 31-летний пассажир скончался на месте происшествия, водитель госпитализирован. В настоящее время проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшедшего.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей