Есть погибший: под Новочеркасском легковушка влетела в большегруз и дерево

Есть погибший: под Новочеркасском легковушка влетела в большегруз и дерево
Фото: телеканал «ДОН 24» ©

Ростовская область, 24 февраля 2025. DON24.RU. Легковой автомобиль столкнулся с большегрузом на трассе Новочеркасск – поселок Каменоломни. Авария произошла накануне. Об этом сообщает региональное управление Госавтоинспекции.

«Водитель легковушки скончался», – пишет источник.

Водитель Chevrolet Trailblazer направлялся из поселка Верхнегрушевского в поселок Каменоломни, но зацепил обочину и выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с Mercedes-Benz Actros, который перевозил цистерны.

После столкновения с большегрузом водитель легкового автомобиля съехал с проезжей части и врезался в дерево, в результате чего скончался.

Правоохранительные органы устанавливают обстоятельства происшедшего. Получил ли травмы водитель большегруза, не уточняется.

Ранее сообщалось, что в Зерноградском районе на трассе Донской – Целина иномарка насмерть сбила женщину. Пешеход передвигалась по проезжей части.

Дзен
Лента новостей