Электровелосипед и иномарка столкнулись в Ростове утром

Электровелосипед и иномарка столкнулись в Ростове утром
Фото: УГИБДД по Ростовской области ©

Ростовская область, 18 августа 2023. DON24.RU. ДТП с пострадавшим произошло сегодня утром в Ростове на улице Бодрой в районе дома № 117. Об этом сообщает региональное УГИБДД России.

По предварительным данным, в 07:40 Ford Focus под управлением водителя 1976 года рождения начал поворачивать налево, не убедившись в безопасности маневра. Машина врезалась в электровелосипед, на котором ехал мужчина 2000 года рождения. Он получил травмы и был доставлен в больницу.

Сейчас стражи порядка выясняют все обстоятельства случившегося.

Дзен

На Дону замруководителя железнодорожной организации подозревается в мошенничестве

Ростовская область, 17 февраля 2026, DON24.RU. Сотрудники ростовской транспортной полиции выявили факт мошенничества со стороны заместителя руководителя одной из железнодорожных организаций региона. Об этом сообщает пресс-служба УТ МВД России по СКФО.

Как установили оперативники, фигурантом является ранее судимый житель Ростова-на-Дону 1981 года рождения.

«Занимая руководящую должность в машинном цехе, он вводил работников в заблуждение относительно начисления заработной платы. Мужчина убеждал подчиненных в том, что часть положенных им выплат является излишней и подлежит обязательному возврату», – пишут в источнике.

Общая сумма ущерба, причиненного потерпевшим, составила 75 тыс. рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Подозреваемому может грозить до шести лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что ростовская полиция проверяет информацию о противоправных действиях в отношении женщины.

Дзен
Лента новостей