Экскурсионный автобус со школьниками попал в аварию под Ростовом

Ростов-на-Дону, 23 октября 2017. DON24.RU. Экскурсионный автобус со школьниками попал в аварию под Ростовом. Об этом сообщили в пресс-службе областного ГИБДД.

ДТП произошло около 09:30. Специально заказанный для экскурсии автобус ехал из Таганрога в Ростов. В салоне находилось 24 школьника. На 52-м км трассы Ростов – Таганрог водитель автобуса остановился на регулируемом пешеходном переходе на запрещающий сигнал светофора, а попутный КамАЗ допустил с ним столкновение. В результате аварии никто не пострадал.

Напомним, что в конце августа этого года столкнулись два рейсовых автобуса, которые перевозили детей из лагеря. Несколько десятков мальчиков и девочек вынуждены были долго стоять на трассе с багажом. Они были напуганы и плакали, по словам очевидцев. Однако в результате аварии никто не пострадал.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев
Лента новостей