Ехал из Перми в Таганрог: в Ростовской области разыскивают 47-летнего мужчину
Ростовская область, 14 декабря 2022. DON24.RU. В Ростовской области ищут без вести пропавшего 47-летнего Алексея Радионова. Его местонахождение неизвестно почти две недели. Как сообщили в поисковом объединении «Лиза Алерт», мужчина пропал по дороге из Перми в Таганрог.
Приметы пропавшего: рост 183 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые, глаза карие. На нем были темно-синяя куртка с серым мехом на капюшоне, синие болоньевые штаны, черные кроссовки и синяя шапка. С собой он взял сумку на колесах или черный рюкзак.
Любую информацию о пропавшем мужчине просьба сообщить по телефонам: 8 (800) 700-54-52 или 112.
Житель Таганрога заплатит штраф за проезд на запрещающий сигнал
Ростовская область, 19 марта 2026, DON24.RU. В Таганроге полицейские выявили водителя, который проехал на запрещающий сигнал светофора. Нарушение зафиксировано в ходе мониторинга сети Интернет, сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.
Водителем Ford Focus оказался 36-летний местный житель. В отношении него составлен административный материал по ч. 1 ст. 12.12 КоАП РФ («Проезд на запрещающий сигнал светофора»).
«Госавтоинспекция напоминает: соблюдение Правил дорожного движения – обязанность каждого водителя. Нарушения ПДД могут привести к тяжелым последствиям для пассажиров и других участников дорожного движения», – пишет источник.
Ранее в Ростове автомобиль сбил несовершеннолетнего пешехода.



