Двоим жителям Азовского района дали 5 и 9 лет колонии за сбыт синтетических наркотиков
Ростовская область, 12 апреля 2022. DON24.RU. На Дону пресекли деятельность жителей Азовского района, торговавших синтетическими наркотиками. Об этом сообщили в УФСБ региона.
Оперативники возбудили два уголовных дела по факту незаконного производства, сбыта или пересылки наркотиков. Двоих мужчин признали виновными в продаже синтетических веществ в интернете посредством тайников-закладок.
«Приговором Азовского городского суда в сентябре 2021 года (обвиняемые) признаны виновными в совершении инкриминируемого им преступления. (Первый) приговорен к пяти годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима, (второй) – к девяти годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима», – сообщили правоохранители.
Также отмечается, что суд апелляционной инстанции оставил приговор суда без изменения.
Пассажирский автобус столкнулся с грузовиком в Ростове
Ростовская область, 6 февраля 2026, DON24.RU. В Ростове произошло ДТП с участием пассажирского автобуса, информирует ГАИ.
Инцидент случился сегодня в 16:50 минут возле дома № 25 на ул. Армянской.
Водитель 1971 года рождения, управляя пассажирским автобусом МАЗ, следующим по маршруту № 83, не справился с управлением и наехал на припаркованный грузовик КамАЗ.
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавших нет.
Транспортные средства получили механические повреждения. На момент ДТП в салоне пассажирского автобуса находилось около 80 пассажиров.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.



