Два тройных ДТП произошли в Ростове на проспекте Стачки
Ростов-на-Дону, 27 августа 2019. DON24.RU. О двух авариях на проспекте Стачки сообщили ИА «ДОН 24» очевидцы. По их словам, в каждом из ДТП получили повреждения по три машины.
«На Стачки в районе остановки «Международная» два тройных ДТП в 200 м друг от друга», – написали горожане.
Также свидетели рассказали, что на месте работают сотрудники полиции, однако в отдел пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД России по Ростовской области информация о происшествиях еще не поступила.
ДТП не вызвали серьезных дорожных заторов на проспекте Стачки. На момент подготовки материала, по данным приложения «Яндекс.Пробки», машины там двигаются в обычном режиме.
Самые медленные пробки на этот час образовались на улице Шаумяна, от проспекта Буденновского до переулка Братского (2 км/ч), а также на проспектах Сиверса и Нагибина, улицах Социалистической и Нансена.
