Два молодых парня пострадали в утреннем ДТП в Ростове

Фото: ГИБДД РО ©

Ростовская область, 10 ноября 2020. DON24.RU. Серьезная авария произошла сегодня утром на улице Ленина в Ростове. Пострадали два человека, сообщили в отделе пропаганды региональной Госавтоинспекции.

По предварительным данным, в 08:43 в районе дома № 62 столкнулись автомобили «ГАЗель» и Kia Optima, от удара иномарка влетела  столб. Травмы получили и были доставлены в больницу 20-летний водитель легковушки и его 18-летний пассажир.

Фото: ГИБДД РО

В настоящее время месте работают сотрудники полиции, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
 

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Аварийный дом горит в центре Ростова

Ростовская область, 9 марта 2026, DON24.RU. На улице Станиславского, 107/19, в Ростове загорелся аварийный двухэтажный дом. Об этом сообщает регуправление МЧС в своих соцсетях.

Об инциденте стало известно сегодня около 08:46. Очаг возгорания располагается в подвале.

«Площадь пожара составляет 150 кв. м. В тушении задействованы 39 сотрудников МЧС, привлечены 10 единиц техники», – пишет источник.

Здание признано аварийным с 2021 года, сейчас там никто не живет.

Ранее при пожаре в ростовской многоэтажке пострадала 46-летняя женщина.

Дзен
Лента новостей