Два дома и машину потушили донские пожарные
Ростов-на-Дону, 28 марта 2019. DON24.RU. Два дома и автомобиль потушили донские пожарные 27 марта, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области.
За четыре минуты до полуночи спасателей вызвали на улицу Каштановую в поселке Янтарном Аксайского района. Здесь загорелся трехэтажный жилой дом. Восемь человек личного состава на двух спецмашинах потушили пламя за 21 минуту. Выгорело 4 кв. м.
В 13:26 на пульт дежурного поступило сообщение о возгорании Hyundai Accent, который был припаркован на улице Черешневой в том же поселке. Семь спасателей на двух пожарных машинах потушили автомобиль за восемь минут.
Одноэтажный частный дом на улице Степной в хуторе Еремеевка Азовского района загорелся в 18:50. Восемь огнеборцев немедленно отправились на место, они успели вывести из задымленного помещения людей. Через 22 минуты пламя, бушевавшее на площади 50 кв. м, локализовали. В 19:23 пожар потушили полностью.
