Два человека погибли в ДТП на автодороге Миллерово – Вешенская
Ростовская область, 16 февраля 2025. DON24.RU. В Каширском районе в ДТП погибли два человека. Как сообщили в управлении Госавтоинспекции по Ростовской области, авария произошла 15 февраля на 44-м км автодороги Миллерово – Вешенская.
36-летний водитель Skoda Yeti не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем МАЗ в составе полуприцепа. За рулем последнего находился 57-летний водитель.
«В результате ДТП водитель автомобиля Skoda Yeti и пассажир 1978 года рождения скончались», – говорится в сообщении.
Обстоятельства аварии устанавливаются.
Ранее в Таганроге автомобиль сбил женщину.
Стащил деталь из машины: на Дону автомеханика подозревают в краже
Ростовская область, 21 февраля 2026, DON24.RU. В Шахтах задержали механика, который украл деталь из автомобиля женщины. Об этом сообщили в ГУ МВД по Ростовской области.
Владелица транспортного средства обратилась в мастерскую для ремонта двигателя. Когда она пришла забирать свою собственность, обнаружила, что блок цилиндров авто пропал. Сумма ущерба – 25 тыс. рублей.
«Сотрудники уголовного розыска провели ряд необходимых оперативно-разыскных мероприятий, в результате которых установили 29-летнего шахтинца, ранее судимого за аналогичное преступление», – говорится в сообщении.
Он хотел продать деталь, но не успел. Полицейские изъяли похищенное и вернули владелице.
По данному факту возбудили уголовное дело. Моторист находится под подпиской о невыезде.



