Донские полицейские нашли троих несовершеннолетних, сбежавших из социально-реабилитационного центра
Ростовская область, 9 октября 2025, DON24.RU. Полицейские нашли троих несовершеннолетних, которые самовольно покинули социально-реабилитационный центр в Егорлыкском районе. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Ростовской области.
Подростки пропали 6 октября. Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции № 2 УМВД России по Таганрогу установили их местонахождение в кратчайшие сроки.
В настоящее время все дети переданы законным представителям. По данным ведомства, жизни и здоровью подростков ничто не угрожает.
Ранее сообщалось, что в Ростовской области полицейские разыскали 190 пропавших детей в 2025 году.
В Ростовской области потушили восемь возгораний за сутки
Ростовская область, 16 февраля 2026, DON24.RU. Спасатели Ростовской области за сутки 15 февраля ликвидировали восемь техногенных пожаров и последствия двух дорожно-транспортных происшествий. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.
Для ликвидации ЧП задействовали 112 специалистов и 28 единиц техники.
Ранее в Ростове на ул. 2-й Краснодарской горел магазин.



