Донская прокуратура взяла на контроль права граждан, чье имущество пострадало при атаке БПЛА
Ростовская область, 30 июля 2025. DON24.RU. Прокуратура Ростовской области взяла на контроль соблюдение прав граждан, имущество которых пострадало в результате атаки БПЛА в Сальске. Об этом сообщила пресс-служба надзорного ведомства.
«Работниками Сальской городской прокуратуры будет осуществлен прием граждан в здании МФЦ по адресу: г. Сальск, ул. Ленина, 100, а также в городской прокуратуре по адресу: г. Сальск, ул. Ленина, 20», – пишет источник.
Кроме того, для оперативного приема обращений граждан и оказания правовой помощи организовали горячие линии: в Прокуратуре Ростовской области – по телефону 8-928-279-55-21; в Сальской городской прокуратуре – по телефонам 8 (86372) 5-05-99 и 8 (86372) 5-05-36.
Ранее врио губернатора донского региона Юрий Слюсарь рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА на Сальск.
В Миллеровском и Чертковском районах уничтожили БПЛА
Ростовская область, 20 февраля 2026, DON24.RU. Минувшей ночью в Миллеровском и Чертковском районах уничтожили БПЛА. Об этом сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.
«Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала. Будет уточняться. Беспилотная опасность сохраняется. Будьте осторожны!» – написал глава региона в своем телеграм-канале.
Стань героем, приближающим победу! Заключай контракт с МО РФ! Областной пункт отбора по контракту: Ростов, ул. Оганова, 22. По вопросам службы по контракту звоните: 8 (863) 235-15-23 или 8 (863) 235-06-44.



