Донская полиция проверит информацию о мужчине, угрожающем прохожим предметом, похожим на оружие

Ростовская область, 20 мая 2025. DON24.RU. Донская полиция проверит информацию о мужчине, угрожающем прохожим предметом, похожим на оружие. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

В ходе мониторинга СМИ полицейскими в соцсетях была выявлена публикация с видеозаписью, на которой мужчина угрожает прохожим, имея при себе предмет, конструктивно схожий с оружием. Заявлений по данному факту в полицию не поступало, тем не менее правоохранители инициировали проверку.

«Сейчас донские полицейские проводят мероприятия, направленные на установление обстоятельств происшедшего, личности нарушителя и поиска очевидцев», – сообщили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что в Ростове на три дня ввели режим повышенной готовности в связи с ухудшением погоды.

Дзен

В Ростовской области водителя легковушки госпитализировали после ДТП

В Ростовской области водителя легковушки госпитализировали после ДТП
Фото: Госавтоинспекция Ростовской области ©

Ростовская область, 12 февраля 2026, DON24.RU. В Ростовской области водителя легкового автомобиля госпитализировали после ДТП на 1-м км + 720 м автодороги на съезде к поселку Темерницкому. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Ростовской области.

Авария произошла сегодня в 08:40. По предварительным данным, водитель автомобиля «Бад Ф3» не предоставил преимущества в движении автомобилю Honda Fit.

«В результате пострадал водитель автомобиля «БАД» 1954 года рождения. С полученными травмами он был доставлен в больницу», – сообщили в пресс-службе ГАИ.

Детали аварии выясняют полицейские.

Дзен
Лента новостей