Договорилась с отелем: в Ростове сотрудницу «РЖД» подозревают в получении взятки

Ростовская область, 16 января 2020. DON24.RU. В Ростове возбудили уголовное дело в отношении начальника службы организации и оплаты труда органа управления СКДИ ОАО «РЖД». Ее заподозрили в получении взятки, сообщили в пресс-службе Южного следственного управления на транспорте.

По версии следствия, преступление женщина совершила в апреле прошлого года. От начальника отдела продаж гостиничного комплекса «Богатырь» она получила более 433 тысяч рублей. А в свою очередь организовала заселение в этот отель сотрудников «РЖД», перечислив за восемь дней проживания более 5 млн рублей.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства преступления.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев
Лента новостей