Девочку бросили с травмами: в Егорлыкском районе перевернулась легковушка с тремя подростками

Девочку бросили с травмами: в Егорлыкском районе перевернулась легковушка с тремя подростками
Фото: Отдел пропаганды УГИБДД Ростовской области ©

Ростовская область, 1 сентября 2022. DON24.RU. В хуторе Ковалевском Егорлыкского района произошло ДТП с участием троих несовершеннолетних. Об инциденте сообщили в отделе пропаганды УГИБДД Ростовской области.

В 17:55 на улице Советской, 65, 14-летний водитель с двумя несовершеннолетними пассажирками ехал за рулем ВАЗ-2109, не справился с управлением и слетел в кювет. В результате аварии автомобиль опрокинуло.

Водитель и одна из пассажирок покинули машину, оставив на месте аварии свою подругу 2009 года рождения с травмами различной степени тяжести. Полиция выясняет все обстоятельства происшедшего.

Известно, что в отношении отца водителя ВАЗа составили административный материал по статье «Передача управления ТС лицу, лишенному или не имеющему прав».

Дзен

Срочно займи: ростовчанка перевела лжеподруге деньги

Ростовская область, 22 января 2026, DON24.RU. В полицию обратилась 47-летняя ростовчанка с заявлением о мошенничестве. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

«По словам потерпевшей, она получила сообщение в мессенджере от женщины, которая представилась ее подругой. Так, злоумышленница под предлогом срочной необходимости занять деньги убедила женщину перевести ей средства», – пишут в источнике.

Заявительница, не предвидя обмана, осуществила перевод указанной денежной суммы. Факт мошенничества она осознала лишь когда связалась с настоящей подругой. Вследствие противоправных действий потерпевшей нанесен ущерб в размере приблизительно 10 тыс. рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

Ранее сообщалось, что интернет-знакомство обернулось потерей 4 млн рублей для дончанок.

Дзен
Лента новостей