Десятки мертвых черепах нашел ростовчанин в реке Темерник
Ростов-на-Дону, 28 апреля 2018. DON24.RU. Десятки мертвых черепах обнаружил ростовчанин в реке Темерник. Он снял видео застрявших в сети животных и выложил его в ростовском паблике.
«Северный, река Темерник, дамба Кувшинка, браконьеры убивают черепах ради приманки для рыбы (или раков)!!! Всего уничтожено несколько десятков черепах и детенышей. Вопиющий случай. Просим соответствующие органы начать проверку», – написал он.
Не все горожане разделили точку зрения автора. «Вы еще не видели, как бедного червя на крючок насаживают! Вот там тысячи бедных червячков гибнет! И остановить некому. Все любят рыбки покушать...» – написали посетители.
«Я думаю, никто никого нарочно не убивал, черепахи сами залезли в раколовки. А автору репоста, наверное, скучно, поэтому он употребил слово «убийство», – высказались пользователи.
Но нашлись и те, кто поддержал мужчину: «А черепашек жалко, сейчас столько приманки для рыбы продают, ... (зачем) это делать?»

Ответить