Число пострадавших в ДТП с автобусом из Ростова возросло до 11 человек
Ростов-на-Дону, 21 ноября 2017. DON24.RU. В аварии с участием пассажирского автобуса Вешенская – Москва пострадали 11 человек. Об этом сообщает пресс-служба «Автодора». У раненых черепно-мозговые травмы, ушибы и переломы.
«Все пострадавшие доставлены в ближайшие больницы. По предварительной версии, водитель автобуса заснул. На момент ДТП осадков не было, температура воздуха +1 °С, температура покрытия +1 °С», – говорится в сообщении.
Коммерческий автобус «Неоплан» ехал в сторону Москвы и столкнулся с двумя легковушками, после чего пробил металлическое барьерное ограждение и съехал в кювет.
Ранее сообщалось о пяти пострадавших. Напомним, ДТП произошло на трассе М-4 «Дон» в 07:00 в Домодедовском районе Московской области.
Лента новостей
