Четырехлетний ребенок и трое взрослых пострадали в ДТП в Ростовской области

Фото: ГИБДД РО ©

Ростовская область, 23 ноября 2021. DON24.RU. В ДТП с участием двух легковушек в Октябрьском сельском районе пострадали четверо, в том числе ребенок. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.

Авария случилась в 10:50 на 17-м км автодороги Шахты – Раздорская. По предварительным данным, 34-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением, зацепил правую обочину, после чего выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Daewoo Matiz. В результате ДТП травмы получили пассажиры ВАЗа – 48-летний мужчина и 47-летняя женщина, а также 33-летняя женщина-водитель Daewoo и ее четырехлетний пассажир.

 По данному факту проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства происшедшего.

В связи с неблагоприятными погодными и дорожными условиями Госавтоинспекция Ростовской области призывает водителей быть предельно внимательными при выполнении маневров на дороге, не превышать скорость движения.

Дзен

Число фактов дачи взяток в Ростовской области выросло на 77%

Ростовская область, 23 января 2026, DON24.RU. В Ростовской области по итогам 2025 года на 77% увеличилось число фактов дачи взяток, на 78% – фактов посредничества во взяточничестве. Об этом сообщил начальник ГУ МВД России по региону генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий.

Задокументировано 194 факта получения взятки. Средний размер взятки увеличился в два раза.

По словам Александра Речицкого, на 27,1% возросло число преступлений, совершенных против государственной власти.

Ранее сообщалось, что в Ростовской области зафиксировали рост числа коррупционных преступлений по итогам 2025 года.

Дзен
Лента новостей