Четверых пострадавших при обрушении трибун на гребном канале Ростова выписали из больниц

Четверых пострадавших при обрушении трибун на гребном канале Ростова выписали из больниц
Фото: Виктория Корнеева / don24.ru / АО «Дон-медиа» ©

Ростовская область, 6 июня 2023. DON24.RU. Трое детей и один взрослый, пострадавшие на стадионе гребного канала «Дон» в Ростове-на-Дону, выписаны из медучреждений. Об этом сообщили в донском правительстве.

«В настоящее время на стационарном лечении остаются восемь пострадавших, двое из них – дети. Состояние двоих мальчиков оценивается как удовлетворительное», – следует из текста.

Отмечается, что пятеро взрослых пострадавших сейчас находятся в состоянии средней степени тяжести, но у всех врачи наблюдают положительную динамику. Состояние еще одного взрослого оценивается как удовлетворительное.

Напомним, 30 мая на территории спортшколы № 5 произошла трагедия во время матча юношеского турнира по футболу. В результате обрушения трибун, на которых игроки и зрители укрывались от непогоды, пострадали 36 человек, включая одну погибшую.

Дзен

Потерял все: у жителя Ростовской области сгорел гараж, автомобиль и полдома

Потерял все: у жителя Ростовской области сгорел гараж, автомобиль и полдома
Фото: МЧС России по Ростовской области ©

Ростовская область, 25 января 2026, DON24.RU. В хуторе Ленинском Веселовского района произошел большой пожар, сообщает пресс-служба управления МЧС России по Ростовской области.

Огонь уничтожил гараж, автомобиль и половину дома. Предварительная причина возгорания – неправильное обращение с «буржуйкой».

«ЧП произошло на улице Садовой. Возгорание на 66 кв. м потушили шесть специалистов с помощью двух единиц техники», – говорится в сообщении.

Люди не пострадали.

Дзен
Лента новостей