Четверо взрослых и ребенок пострадали в ДТП под Ростовом

Фото: ГИБДД РО ©

Ростовская область, 13 сентября 2020. DON24.RU. Пять человек пострадали в ДТП на автодороге Азов – Ростов. Авария произошла вчера в 19:15 на первом километре подъезда к Койсугу, сообщили в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД.

По предварительным данным, 45-летний водитель Daewoo Nexia нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части при встречном разъезде и столкнулся с Toyota Corolla Verso.

Фото: ГИБДД РО

Травмы получили и были доставлены в больницу пассажиры автомобиля Toyota: 44-летняя женщина, 23-летний парень и 12-летний ребенок, а также водитель и 48-летний пассажир Daewoo.

Фото: ГИБДД РО

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства происшедшего.

Дзен
Лента новостей