Огонь на Каширской: в Ростове снова пожар
Фото: Виктория Морозова ©
Ростов-на-Дону, 1 декабря 2017. DON24.RU. Пожар потушили на улице Каширской, 11/55, в Ростове. По словам очевидцев, полностью выгорело строение, похожее на гараж. Пламя добралось и до ограждения. Вместе с пожарными машинами на место происшествия приехала скорая помощь.
Как рассказали в пресс-службе МЧС РФ по Ростовской области, сообщение о возгорании поступило в 20:08. На место выехали 13 огнеборцев на четырех машинах. В 20:36 распространение огня удалось остановить. Через восемь минут пожар ликвидировали.
Стихия уничтожила здание площадью 70 кв. м. Что это было – гараж, автосервис или торговая точка, – сообщат позже. Как рассказали представители ведомства, пострадавших нет. Причины пожара выясняются.
Лента новостей
В Неклиновском районе в результате лобового столкновения пострадал несовершеннолетний пассажир
18:01
В Таганроге после массированной воздушной атаки поступило 233 заявления на материальную помощь
22:00
