Более 9 т замороженного свиного рагу не выпустили из Ростовской области на Украину

Ростовская область, 11 марта 2020. DON24.RU. Более 9 т свиных полуфабрикатов не выпустили из Ростовской области на Украину, сообщает пресс-служба регионального управления Россельхознадзора РФ.

Машину с грузом задержали в пункте ветеринарного оформления «Ростовский». Как выяснили сотрудники ведомства при проверке документов, у перевозчика не было ветеринарного свидетельства на замороженное свиное рагу.

«Согласно требованиям, товары, подлежащие ветеринарному контролю, в течении всего времени транспортировки должны сопровождаться ветеринарными сопроводительными документами с полной информацией о поднадзорном грузе», – говорится в сообщении.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей