Бастрыкин поручил доложить о ходе проверки по факту ДТП со смертельным исходом в Ростове
Ростовская область, 11 января 2025. DON24.RU. Председатель СК России Александр Бастыркин поручил доложить о ходе проверки по факту ДТП со смертельным исходом в Ростовской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Недавно писали, что в Ростове 9 декабря в результате ДТП погибла 66-летняя женщина. Трагический инцидент произошел возле дома № 80/28 на улице Фасадной.
«Водитель грузового автомобиля совершил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть автомобильной дороги с младенцем в коляске», – пишет источник.
Женщина скончалась на месте происшествия. Ребенок не пострадал. Следственными органами СК России по Ростовской области проводится процессуальная проверка.
Ранее сообщалось, что в донской столице проводят проверку по факту видеозаписи со звуками выстрелов и хлопков.
В Ростове полиция проверит информацию о неизвестном, отстреливающем собак
Ростовская область, 9 декабря 2025, DON24.RU. В Ростове полиция проверит информацию о неизвестном, отстреливающем собак. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.
В ходе мониторинга соцсетей в интернете правоохранителями была выявлена публикация, в которой сообщалось, что неизвестный отстреливает собак в одном из районов донской столицы.
« В настоящее время проводится проверка, направленная на выяснение обстоятельств происшедшего», – сообщили в пресс-службе донской полиции.
По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.


