Бабушка простила: жительницу Дона не будут судить за смерть ее трехлетнего сына при пожаре
Ростовская область, 19 ноября 2021. DON24.RU. Каменский районный суд прекратил уголовное дело в отношении местной жительницы, по вине которой погиб ее трехлетний сын. Как сообщили в пресс-службе суда, судить женщину не будут в связи с примирением сторон.
Трагедия произошла ранним утром в декабре прошлого года. Растопив печь на твердом топливе, женщина повезла своего старшего сына в школу в соседний район, младший при этом остался дома один. Печь вспыхнула, мальчик выбраться из горящего дома самостоятельно не смог.
Потерпевшей по делу была признана бабушка погибшего. Она обратилась в суд с ходатайством о прекращении уголовного дела в отношении подсудимой, так как причиненный ей материальный и моральный вред уже возмещен, женщины примирились.
Лента новостей
