Автомобиль врезался в дом в Шахтах

Автомобиль врезался в дом в Шахтах
Фото: управление ГАИ по Ростовской области ©

Ростовская область, 30 апреля 2025. DON24.RU. В Шахтах автомобиль врезался в дом. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.

Происшествие случилось на улице Смидовича, 131. Водитель 1997 года рождения, управляя автомобилем Renault Logan, совершил выезд на тротуар, а затем врезался в дом.

Пассажир автомобиля 2005 года рождения получил телесные повреждения, его госпитализировали.

Ранее писали, что в Азове водитель ВАЗа сбил полицейского, пытаясь скрыться.

Дзен

Беспилотная опасность: глава Батайска просит жителей немедленно уйти с открытых участков улиц

Ростовская область, 14 января 2026, DON24.RU. Глава Батайска Валентин Кукин просит жителей немедленно уйти с открытых участков улиц и зайти в ближайшие помещения. В городе объявлена беспилотная опасность, звучит сирена.

«Прошу всех жителей немедленно уйти с открытых участков улиц и зайти в ближайшие помещения. Не подходите к окнам, отойдите от них и держитесь подальше от стекла», – написал глава города в своем телеграм-канале.

Валентин Кукин просит не снимать и не публиковать в сети фото и видео, связанные с работой ПВО и возможными последствиями. При необходимости он просит жителей звонить в «Службу-112», а также следить за сообщениями из официальных источников информации.

Дзен
Лента новостей