Авария с автобусом Донецк – Ростов и тремя легковушками произошла на проспекте Стачки
Ростовская область, 6 августа 2022. DON24.RU. В Ростове-на-Дону произошло ДТП с участием рейсового автобуса, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД региона.
Вчера в 18:20 на проспекте Стачки, 16, водитель 1979 года рождения за рулем рейсового автобуса Van Hool маршрута Донецк – Ростов не выбрал безопасную дистанцию и врезался в стоящий впереди Kia Rio, которым управлял водитель 1977 года рождения. От удара легковушку откинуло в SKODA OCTAVIA под управлением водителя 1974 года рождения, а она по инерции въехала в Hyundai Sonata, за рулем которого находился водитель 1981 года рождения.
Отмечается, что в момент аварии в салоне автобуса не было пассажиров. Все автомобили получили механические повреждения, пострадавших не оказалось. Полиция устанавливает все обстоятельства инцидента.
В Ростовской области за сутки произошло восемь ДТП
Ростовская область, 17 февраля 2026, DON24.RU. Восемь ДТП и пять техногенных пожаров ликвидировали спасатели в Ростовской области за минувшие сутки, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.
При ликвидации аварии спасли одного человека. В общей сложности привлекли 108 специалистов и 28 единиц техники.
Ранее в Ростове у движущейся «Газели» слетел кузов.



