Атаку БПЛА отразили в трех районах Ростовской области
Ростовская область, 25 сентября 2025, DON24.RU. Атаку украинских БПЛА отразили в Аксайском, Красносулинском и Октябрьском районах Ростовской области. Об этом в своем телеграм-канале сообщает губернатор донского региона Юрий Слюсарь.
«Предварительно, последствий на земле не зафиксировано. Никто из людей не пострадал», – пишет Юрий Слюсарь.
Ранее сообщалось, что остекление домов, поврежденных при прошлой атаке БПЛА на Таганрог, начнут восстанавливать сегодня.
В Ростовской области за сутки произошло восемь ДТП
Ростовская область, 17 февраля 2026, DON24.RU. Восемь ДТП и пять техногенных пожаров ликвидировали спасатели в Ростовской области за минувшие сутки, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.
При ликвидации аварии спасли одного человека. В общей сложности привлекли 108 специалистов и 28 единиц техники.
Ранее в Ростове у движущейся «Газели» слетел кузов.



