Асфальт вместе с люком ушел под землю в Ростове
Ростовская область, 28 сентября 2022. DON24.RU. Асфальт вместе с крышкой канализационного люка провалился под землю прямо на проезжей части в Ростове. Инцидент случился на пересечении переулка Безымянного и улицы Собино, сообщают в Сети очевидцы. Участок ничем не огорожен.
«Обрушился люк под собственным весом. Народ, как смог, оберегся веткой», – предупреждает водителей автор поста.

Автомобилистам нужно быть осторожнее на этом участке дороги.
«Да на этом участке скоро вся дорога уйдет под землю!» – уверен Игорь Ч.
«Под весом своих проблем провалился», – прокомментировала Таня Т.
До 3000 «квадратов» увеличилась площадь пожара на складе ГСМ в Мясниковском районе
Ростовская область, 23 марта 2026, DON24.RU. До 3000 «квадратов» увеличилась площадь пожара на складе ГСМ в Мясниковском районе. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области.
«Пожар локализован на площади 3000 кв. м. Информации о пострадавших не поступало», – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области.
Напомним, сигнал о пожаре по адресу: ул. Транспортная, 10, поступил в 11:15. Сообщалось, что огонь охватил три здания. По последним данным, группировка сил и средств на месте пожара увеличена и составляет около 90 человек и 29 единиц техники.


