Жители Дона поздравили с днем рождения Президента РФ

Жители Дона поздравили с днем рождения Президента РФ
Фото: Пресс-служба партии «Единая Россия» ©

Ростовская область, 7 октября 2023. DON24.RU. С днем рождения поздравили жители Ростовской области Президента РФ Владимира Путина. Присоединиться к поздравлениям главы государства граждан пригласили волонтеры «Единой России» и «Молодой Гвардии», сообщает пресс-служба политической организации.  

«В Ростове-на-Дону, в городах и поселениях волонтеры предложили дончанам подписать открытки с пожеланиями Владимиру Путину. Как поделились активисты, люди откликнулись на приглашение, и адресовали Президенту теплые слова поддержки, пожелания здоровья и сил для выполнения планов», — пишет источник. 

В центре Ростова прошел молодежный флешмоб. Активисты «Молодой Гвардии», «Волонтеры Победы» и представители других общественных организаций развернули многометровое полотно с поздравительной открыткой Владимиру Путину. 

«У Владимира Владимировича большая ответственность перед многими миллионами наших сограждан. Своей акцией мы хотим его поддержать и сказать большое спасибо за то что он делает для нас и нашей страны», — приводит источник слова руководителя Ростовского регионального отделения «Молодой Гвардии», депутата Законодательного Собрания Ростовской области от «Единой России» Николая Ромашенко.

Все открытки, которые подписали жители Ростовской области, будут отправлены в столицу. 

Исполняющим обязанности главы администрации Гукова назначен Дмитрий Климов

Ростовская область, 27 апреля 2024. DON24.RU. Исполняющим обязанности главы администрации Гукова назначен Дмитрий Климов. Об этом сообщили в администрации города.

«С сегодняшнего дня исполнять обязанности главы администрации города Гуково будет Дмитрий Александрович Климов – заместитель по экономическим вопросам», – сообщил источник.

Такое решение принято Гуковской городской Думой 25 апреля.

Напомним, что бывший глава администрации города Евгений Гриненко ушел в отставку по собственному желанию. В своем обращении к местным жителям экс-чиновник писал, что его решение «носит сугубо личный характер, мотивы его внутренние, в нем нет политического либо другого внешнего подтекста».