Житель Дона украл из поезда чугунных слитков общим весом с лошадь
Ростов-на-Дону, 23 июня 2017. DON24.RU. В Ростовской области задержали подозреваемого в краже из грузового поезда, сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по СКФО.
На территории запасного парка станции Морозовская безработный местный житель похитил из вагона стоявшего там состава 400 кг чугунных слитков. Как признался позже злоумышленник, украденный металл он хотел сдать в пункт приема металлолома с целью получения прибыли.
На месте преступления сотрудники подразделения по борьбе с преступными посягательствами на грузы задержали 35-летнего подозреваемого, теперь его проверяют на причастность к аналогичным кражам. Также в отношении него решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража».
Лента новостей
