Заместитель губернатора Вадим Артемов освобожден от занимаемой должности

Ростовская область, 7 марта 2025. Телеканал «ДОН 24». Глава региона Юрий Слюсарь освободил от занимаемой должности заместителя губернатора – руководителя аппарата правительства области Вадима Артемова в связи с уходом на пенсию.

До недавнего времени чиновник курировал вопросы обеспечения государственной политики в сфере территориальной обороны, взаимодействия с военными, таможенными и пограничными органами. Вадим Артемов проработал в статусе заместителя губернатора почти 15 лет.

Дзен

Юрий Слюсарь назначил нового замминистра региональной политики Дона

Ростовская область, 25 апреля 2025. DON24.RU. Заместителем министра региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области назначен 51-летний Сергей Кириленко. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора.

Указ об этом подписал врио губернатора Юрий Слюсарь.

Новый замминистра родился в селе Николаевка Херсонской области УССР. В 2002 году окончил Южно-Российский гуманитарный институт по специальности «Реклама». В 2023-м – прошел профессиональную переподготовку в РАНХиГС по программе «Мастер государственного управления». Работал на руководящих должностях в различных средствах массовой информации.

В 2023 году был первым заместителем министра массовых коммуникаций Белгородской области.

Дзен
Лента новостей