Заканчивается прием заявлений на участие в дистанционном электронном голосовании

Ростовская область, 11 марта 2024. DON24.RU. Сегодня, 11 марта, заканчивается прием заявлений на участие в дистанционном электронном голосовании на выборах Президента РФ. Об этом напомнили в донском правительстве.

«Жители Ростовской области могут проголосовать на федеральном портале ДЭГ, не посещая избирательный участок. Для этого нужно подать заявление на «Госуслугах» до конца дня 11 марта», – цитирует пресс-служба донского правительства заместителя губернатора Артема Хохлова.

В личном кабинете избирателя можно будет ознакомиться с кандидатами в президенты России и узнать адрес избирательного участка. Те, кто будет находиться в отдалении от дома в дни голосования, могут выбрать любой удобный участок в сервисе «Мобильный избиратель».

Напомним, выборы президента России пройдут 15, 16 и 17 марта.

Исполняющим обязанности главы администрации Гукова назначен Дмитрий Климов

Ростовская область, 27 апреля 2024. DON24.RU. Исполняющим обязанности главы администрации Гукова назначен Дмитрий Климов. Об этом сообщили в администрации города.

«С сегодняшнего дня исполнять обязанности главы администрации города Гуково будет Дмитрий Александрович Климов – заместитель по экономическим вопросам», – сообщил источник.

Такое решение принято Гуковской городской Думой 25 апреля.

Напомним, что бывший глава администрации города Евгений Гриненко ушел в отставку по собственному желанию. В своем обращении к местным жителям экс-чиновник писал, что его решение «носит сугубо личный характер, мотивы его внутренние, в нем нет политического либо другого внешнего подтекста».