Взрыв в центре Ростова: подробности

Ростов-на-Дону, 6 апреля 2017. DON24.RU. Сегодня в 07:20 в Ростове на улице Социалистической из-за взрыва пострадал мужчина. В полиции пока не комментируют происшествие.

По информации, полученной от ЦУКС ГУ МЧС России по Ростовской области родителями учащихся школы № 5, возле которой произошел взрыв, возле дома 208 на улице Социалистической 46-летний мужчина подобрал электрический фонарик, включил его, после чего произошел хлопок. В результате взрывом ему оторвало кисть правой руки, пальцы левой руки и ранило в живот. С травмами мужчину увезли в БСМП-2.

Однако в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области don24.ru подлинность документа не подтвердили.

Росгвардия подтвердила, что в центре Ростова произошел взрыв.

«На месте взрыва работает группа следователей и криминалистов, проводится осмотр места происшествия», – сообщила корреспонденту don24.ru Галина Гагалаева, представитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области.

Ситуация находится под личным контролем губернатора Василия Голубева и правительства Ростовской области.


Дзен
Лента новостей