Виктор Водолацкий: Поправки к конституции принимаются всем народом

Ростовская область, 1 июля 2020. DON24.RU. Поправки к Конституции РФ меняют смысл обустройства нашего государства, в том числе на международной арене. Об этом заявил депутат Государственной Думы от Ростовской области Виктор Водолацкий.

«Избиратели говорят, что голосуют за себя и будущее своих детей, за безопасность нашего государства. Мы хотели бы, чтобы 1 июля вошло в историю, так как это народная конституция, это конституция, которая принята каждым из нас», – сказал Виктор Водолацкий.

Сегодня депутат Госдумы проголосовал на одном из избирательных участков. По его словам, он с утра объехал несколько избирательных участков в Батайске и Азове и посмотрел, как осуществляется процедура голосования.

«Везде дисциплина, порядок. Избиратели надевают маски и перчатки. Каждый понимает, что это необходимо для безопасности человека. Атмосфера на участках спокойная», – отметил депутат Госдумы.

Напомним, сегодня итоговый день голосования по поправкам к конституции, которое началось 25 июня. Для предотвращения распространения коронавирусной инфекции на Дону приняты все необходимые санитарные меры.

В Ростовской области сегодня открыты 2613 избирательных участков.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Последние в этом году выборы в Ростовской области пройдут 14 декабря

Ростовская область, 10 декабря 2025, DON24.RU. В ближайшее воскресенье пройдут выборы депутатов в Буденновском сельском поселении Пролетарского района области. Информацию об этом распространила областная избирательная комиссия.

«В воскресенье, 14 декабря, состоятся досрочные выборы депутатов в Буденновском сельском поселении Пролетарского района области», – говорится в сообщении.

В них смогут принять участие более 1500 избирателей. Жителям поселения предстоит определить новый состав собрания депутатов.

Избиратели могут проголосовать досрочно.

«Это последние выборы в Ростовской области в 2025 году. Предстоит избрать 10 депутатов», – рассказали корреспонденту ИА «ДОН 24» в Облизбиркоме.

Добавим, в состав Буденновского сельского поселения входят четыре хутора.

Дзен
Лента новостей