Важен голос каждого ростовчанина

Ростовская область, 15 марта 2024. Телеканал «ДОН 24». Глава администрации донской столицы призвал всех ростовчан принять участие в выборах президента страны. Алексей Логвиненко предпочел проголосовать лично и одним из первых пришел на избирательный участок.

Алексей Логвиненко, глава администрации г. Ростова-на-Дону:
«Я традиционно выбрал этот способ много лет назад. Я думаю, что, приходя на участок, я посмотрю, как устроен участок, как люди голосуют. Но и, наверное, почувствовать вот это праздничное настроение».

Алексей Логвиненко подчеркнул, что важен голос каждого. Он также сообщил, что город к выборам готов: все участки, а их в донской столице 372, оборудованы в соответствии с требованиями. На время трехдневного голосования меры по обеспечению безопасности в Ростове-на-Дону усилены.
 

Исполняющим обязанности главы администрации Гукова назначен Дмитрий Климов

Ростовская область, 27 апреля 2024. DON24.RU. Исполняющим обязанности главы администрации Гукова назначен Дмитрий Климов. Об этом сообщили в администрации города.

«С сегодняшнего дня исполнять обязанности главы администрации города Гуково будет Дмитрий Александрович Климов – заместитель по экономическим вопросам», – сообщил источник.

Такое решение принято Гуковской городской Думой 25 апреля.

Напомним, что бывший глава администрации города Евгений Гриненко ушел в отставку по собственному желанию. В своем обращении к местным жителям экс-чиновник писал, что его решение «носит сугубо личный характер, мотивы его внутренние, в нем нет политического либо другого внешнего подтекста».