Вартерес Самургашев: Ветераны голосуют за будущее внуков

Ростов-на-Дону, 18 марта. DON24.RU. Донской спортсмен, олимпийский чемпион Вартарес Самургашев посетил избирательный участок. В эфире телеканала «ДОН 24» он рассказал, что привычку голосовать ему привил отец.

«Раньше мы выезжали на избирательный участок всей семьей. Папа мне привил с детства, что нужно принимать участие в жизни государства, – вспомнил спортсмен. – И старшее поколение и ветераны идут голосовать для своих внуков. Мы делаем выбор в лучшее будущее для себя и для своих детей».

Заслуженный мастер спорта России рассказал, что он уже проголосовал. По его словам, жители Пролетарского района Ростова активно посещают избирательные участки.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Губернатор Голубев выступит с отчетом о работе органов власти

Ростовская область, 18 апреля 2024. DON24.RU. Губернатор Ростовской области Василий Голубев выступит с отчетом о результатах деятельности правительства региона за 2023 год.

Выступление состоится сегодня, 18 апреля, на заседании областного Законодательного Собрания.

Прямая видеотрансляция организована на сайтах Правительства и Заксобрания Ростовской области. Выступление начнется в 12:00.