В Ростовской области фура потеряла бутылки с водой

Ростов-на-Дону, 6 июня 2017. DON24.RU. Два ДТП с участием грузовых фур произошли сегодня утром на трассе М-4 «Дон» под Каменском-Шахтинским в Ростовской области. Кроссовер Renault Duster не справился с управлением и столкнулся с припаркованным у обочины большегрузом. Легковой автомобиль отбросило на отбойник, разделявший полосы движения. В аварии пострадали 35-летний водитель и 37-летний пассажир легковушки, рассказали don24.ru в областной ГИБДД.

Буквально через 200 м от места дорожного происшествия случилась другая авария. Там столкнулись две фуры. Одна из них перевозила бутилированную воду. От удара кузов грузовика разломило, оттуда высыпались 19-литровые пластиковые емкости. Бутылками усеяна вся проезжая часть, водителям других машин приходится сбавлять скорость и осторожно объезжать место аварии. К счастью, в ней никто не пострадал.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Ростовской области начался отбор кандидатов на должность главы Азова

Ростовская область, 19 января 2026, DON24.RU. Правительство Ростовской области приступило к отбору кандидатов на должность главы города Азова. Об этом сообщается на сайте органа власти.

Прием предложений о кандидатурах стартовал накануне и будет завершен 5 февраля.

Как указано в сообщении, документы необходимо направлять в министерство региональной политики Ростовской области.

Предложения принимаются от политических партий, Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, совета муниципальных образований и общественной палаты Ростовской области. Каждый из субъектов вправе внести не более одной кандидатуры.

К предложению необходимо прикрепить решение о внесении кандидатуры, анкету и согласие претендента, копии паспорта, трудовой книжки и дипломов.

Представленные кандидатуры поступят на рассмотрение губернатора Ростовской области.

Напомним, несколько дней назад мэр Азова Дмитрий Устименко досрочно сложил свои полномочия.

Дзен
Лента новостей