В Ростове вор ограбил квартиру, пока хозяйка была на кухне

Ростов-на-Дону, 8 апреля. DON24.RU. В Ростове за ограбление квартиры задержан ранее судимый житель Каменского района. Об этом сообщили в пресс-службе донского главка. 

Полицейские установили, что подозреваемый проник в квартиру через незапертую дверь. Воспользовавшись тем, что хозяйка квартиры была на кухне, он прошел в комнату и похитил планшетный компьютер и сотовый телефон.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Главу Ростова выберут на заседании гордумы 11 марта

Ростовская область, 7 марта 2025. DON24.RU. В Ростове 11 марта состоится внеочередное заседание городской думы, на котором будет избран новый глава города. Информация об этом размещена на сайте мэрии.

Заседание начнется в 10:00. Планируется онлайн-трансляция.

Как уже сообщалось, на пост градоначальника претендуют 12 кандидатов.

Должность руководителя городской администрации стала вакантной после отставки Алексея Логвиненко в конце января 2025 года.

Дзен
Лента новостей