В Ростове-на-Дону разыскивают пропавшую 45-летнюю женщину

Ростов-на-Дону, 12 февраля. DON24. Отдел полиции № 5 УМВД России по Ростову-на-Дону разыскивает пропавшую без вести Оксану Пепелеву, 1970 года рождения.

Известно, что она рано утром 10 февраля вышла из дома в Октябрьском районе города на работу, однако на рабочем месте не появилась и домой не возвращалась. В настоящее время ее местонахождение неизвестно, информируют в ГУ МВД области.

Полиция сообщает ее приметы: на вид 40–45 лет, рост 160–165 см, славянской внешности, худощавого телосложения, волосы темного цвета средней длины, глаза карие, на бровях татуаж. Одета в шубу из меха норки коричневого цвета ниже пояса с капюшоном, брюки темного цвета и черные сапоги. При себе имела сотовый телефон.

Полиция просит всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, сообщить в ближайший отдел полиции или по телефону «02».

Дзен
Лента новостей