В Ростове машина скорой помощи столкнулась с иномаркой

Ростов-на-Дону, 7 декабря. DON24.RU. В Ростове на проспекте Стачки машина скорой помощи столкнулась с Hyundai Solaris. Авария произошла в 20 часов в районе дома № 225. 

По предварительным данным пресс-службы донского главка МВД, водитель «скорой» выехал на встречную полосу и врезался в иномарку, которая поворачивала налево.

В результате ДТП никто не пострадал. В настоящее время сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства происшедшего. Затруднение движения на данном участке ликвидировано.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Ростовской области начался отбор кандидатов на должность главы Азова

Ростовская область, 19 января 2026, DON24.RU. Правительство Ростовской области приступило к отбору кандидатов на должность главы города Азова. Об этом сообщается на сайте органа власти.

Прием предложений о кандидатурах стартовал накануне и будет завершен 5 февраля.

Как указано в сообщении, документы необходимо направлять в министерство региональной политики Ростовской области.

Предложения принимаются от политических партий, Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, совета муниципальных образований и общественной палаты Ростовской области. Каждый из субъектов вправе внести не более одной кандидатуры.

К предложению необходимо прикрепить решение о внесении кандидатуры, анкету и согласие претендента, копии паспорта, трудовой книжки и дипломов.

Представленные кандидатуры поступят на рассмотрение губернатора Ростовской области.

Напомним, несколько дней назад мэр Азова Дмитрий Устименко досрочно сложил свои полномочия.

Дзен
Лента новостей