В Новошахтинске вор вынес из частного дома ценности на 200 тысяч рублей
Ростов-на-Дону, 08 февраля. DON24.RU. Уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража» возбуждено в отношении 52-летнего жителя Красносулинского района, который, по версии полиции, украл из частного дома в Новошахтинске имущества на общую сумму более 200 тыс. руб. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.
«Оперуполномоченные уголовного розыска в ходе оперативно-разыскных мероприятий установили личность подозреваемого в совершении имущественного преступления. Им оказался 52-летний житель Красносулинского района, ранее судимый за кражу», – сообщает ведомство.
Полицейские установили, что злоумышленник проник в дом через окно, пока хозяев не было дома. Его добычей стали около 90 тыс. рублей, а также ювелирные украшения – подвеска, браслет, цепочка и кольцо.
Сейчас подозреваемый заключен под стражу.
