В Новочеркасске пропала 15-летняя девушка
Ростов-на-Дону, 16 сентября. DON24.RU. В Новочеркасске сотрудники полиции разыскивают 15-летнюю Алену Подлужную. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по РО, 15 сентября она ушла из медицинского учреждения и до настоящего времени ее местонахождение не установлено.
Приметы девушки: рост 155–160 см, на вид 15–16 лет, волосы темные, прямые, до плеч, глаза серые, худощавое телосложение, нос прямой с приподнятым основанием. На ней была серая кофта с Микки-Маусом, джинсы темно-синего цвета, джинсовые кеды.
Всех, кому что-либо известно о местонахождении девушки, просьба сообщить по телефонам: 8 (863-5) 22-25-94 или 02.
В Ростовской области начался отбор кандидатов на должность главы Азова
Ростовская область, 19 января 2026, DON24.RU. Правительство Ростовской области приступило к отбору кандидатов на должность главы города Азова. Об этом сообщается на сайте органа власти.
Прием предложений о кандидатурах стартовал накануне и будет завершен 5 февраля.
Как указано в сообщении, документы необходимо направлять в министерство региональной политики Ростовской области.
Предложения принимаются от политических партий, Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, совета муниципальных образований и общественной палаты Ростовской области. Каждый из субъектов вправе внести не более одной кандидатуры.
К предложению необходимо прикрепить решение о внесении кандидатуры, анкету и согласие претендента, копии паспорта, трудовой книжки и дипломов.
Представленные кандидатуры поступят на рассмотрение губернатора Ростовской области.
Напомним, несколько дней назад мэр Азова Дмитрий Устименко досрочно сложил свои полномочия.


