В Каменском районе мошенники оказали женщине «магическую помощь»

Ростов-на-Дону, 23 декабря. DON24.RU. В Каменском районе сотрудники полиции задержали подозреваемых в мошенничестве, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

В дежурную часть обратилась сотрудница магазина обуви и сообщила, что стала жертвой мошенников. Мужчина и женщина познакомились с потерпевшей в магазине и убедили ее в том, что ей необходима их магическая помощь для решения всех жизненных проблем. За оказанные «услуги» они взяли у продавщицы золотые украшения на сумму около 10 тыс. руб.

В результате сотрудники полиции задержали подозреваемых, которые оказались мужем и женой. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Губернатор Голубев выступит с отчетом о работе органов власти

Ростовская область, 18 апреля 2024. DON24.RU. Губернатор Ростовской области Василий Голубев выступит с отчетом о результатах деятельности правительства региона за 2023 год.

Выступление состоится сегодня, 18 апреля, на заседании областного Законодательного Собрания.

Прямая видеотрансляция организована на сайтах Правительства и Заксобрания Ростовской области. Выступление начнется в 12:00.