В ДТП на трассе Ростов – Батайск погиб человек, двое получили травмы

В ночь на 23 октября в 01.15 на южном подъезде к Ростову-на-Дону на 15 км автодороги Ростов – Батайск водитель автомобиля ВАЗ-2110 не справился с управлением, и автомобиль врезался в блоки, которые находились там по причине ремонта дороги. Об этом don24 сообщили в пресс-службе ДПЧС Ростовской области.

В результате ДТП погиб пассажир автомобиля. Работники поисково-спасательной группы Батайска деблокировали погибшего пассажира 1995 года рождения, а водителя и пассажира, получивших травмы различной степени тяжести, передали работникам СМП для госпитализации в ЦГБ Батайска.

Сотрудники дорожной полиции выясняют все обстоятельства ДТП.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Галина Чемова назначена заместителем мэра Каменска

Ростовская область, 11 марта 2026, DON24.RU. Заместителем главы администрации города Каменска-Шахтинского назначена Галина Чемова, информирует мэрия.

Соответствующее распоряжение подписал глава города Александр Камоцкий.

«Галина Владимировна – коренная жительница Каменска, чья профессиональная биография тесно связана с родным городом», – говорится в сообщении. 

Она получила два высших образования: в 1998 году окончила Донскую государственную академию сервиса по специальности «Бухгалтерский учет и аудит», а в 2005 году – Ростовский государственный экономический университет по специальности «Юриспруденция».

Свою трудовую деятельность Галина Чемова начала в 1998 году в финансовом управлении администрации города.

«Более чем за 27 лет работы она прошла путь от специалиста до начальника финансового управления, накопив огромный опыт и глубокие знания в сфере городских финансов», – пишет источник.

Дзен
Лента новостей